Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Росреестр

Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу приглашает на обучающую лекцию кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления

07.11.2019

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области-Кузбассу, информирует о проведении 26 ноября 2019 года обучающей лекции по следующим темам:

1. Особенности подготовки документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета земельного участка, образуемого в соответствии с нормами Главы I.1 Земельного кодекса Российской Федерации.

2. Особенности подготовки и представления органами государственной власти или органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений при установлении или изменении разрешенного использования земельного участка, в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

3. Обзор нормативно-правовых документов, изменений действующего законодательства в области государственного кадастрового учета и регистрации прав.

5. Ответы на вопросы, которые возникают при подготовке документов, необходимых для внесения сведений в кадастр недвижимости, в реестр границ.

Дата проведения: 26 ноября  2019 года

Время проведения: 10:00 – 13:00

Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 21

Регистрация участников: с 09:45 

Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учетом НДС: 2160 рублей.

Для принятия участия в лекции  необходимо:

-  оформить заявку;

- оплатить участие в лекции  безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия (до 21.11.2019г)

- направить на адрес электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru    заявку и копию платежного документа до 21 ноября  2019 года.

Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Прием заявок  завершается 21 ноября  2019 года, после указанной даты заявки  и оплаты за участие в семинаре не принимаются.

Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.

Заявка на участие в лекции, а также образцы платежных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru раздел Кемеровская область-Кузбасс (главная страница сайта, выбрать из выпадающей вкладки «Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс),  раздел  «Специалистам» (кликнуть мышкой по разделу, по выпадающим вкладкам переходить не нужно), после открытия раздела «Специалистам» выбрать раздел «В помощь кадастровому инженеру» (кликнуть мышкой на раздел, выбрать из раздела нужный бланк). 

Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции можно  по телефону: (384-2) 56-70-80 (доб. 2138), Швецова Оксана Валерьевна.