Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Росреестр

Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает на обучающие лекции кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления

01.02.2019

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 26 февраля  2019 года обучающей лекции по следующим темам:

1. Изменения, которые вносятся в Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

2. Федеральный закон от 27.12.2018 N 558-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме».

3. Обзор поступающих от органа нормативно-правового регулирования писем разъяснительного характера в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости и внесения сведений в реестр границ.

4. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».

Дата проведения: 26 февраля  2019 года

Время проведения: 10:00 – 13:00

Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского,21

Регистрация участников: с 09:45 

Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учетом НДС: 2160 рублей.

Для принятия участия в лекции  необходимо:

-  оформить заявку;

-  оплатить участие в лекции  безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.

- направить на адрес электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru    заявку и копию платежного документа не позднее 20 февраля  2019 года.

Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Вопросы для рассмотрения в рамках лекции  могут быть направлены заинтересованными лицами до 20 февраля 2019 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции».

Прием заявок  завершается 20 февраля  2019 года, после указанной даты заявки  и оплаты за участие в семинаре не принимаются.

Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.

Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления  счета для оплаты участия в лекции. Для получения счета форму заявки  на участие в лекции  необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приема  заявок  (до 15 февраля  2019 года) на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счета от (наименование муниципального образования)». После оплаты счета в обязательном порядке направить на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  копию платежного поручения об оплате.

Заявка на участие в лекции, а также образцы платежных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru раздел Кемеровская область (главная страница сайта, выбрать из выпадающей вкладки «Сибирский федеральный округ, Кемеровская область),  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру». 

Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции можно  по телефону: (384-2) 56-70-80 (доб. 2138), Швецова Оксана Валерьевна.