Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Росреестр

Международная выставка потребительских товаров

02.07.2020

10-12 ноября 202 года в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва пройдет Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair 2020.

International Commodity Fair является экспортно-импортной бизнес площадкой, основная цель которой – содействие увеличению объемов отечественного несырьевого неэнергетического экспорта и росту товарооборота между Россией и странами СНГ, Азии, Европы, Северной и Южной Америки.

В этом году производители представят свои товары в семи группах: предметы домашнего интерьера; бытовая техника и электроника; товары для сада и активного отдыха; подарки, изделия для народного промысла; продукты питания, сельхозпродукция; товары для детей и игрушки; товары для красоты и здоровья.

В рамках выставки производители, поставщики, дистрибьюторы и закупщики товаров народного потребления из различных стран примут участие в прямых В2В переговорах в формате Клуба Деловых Контактов для компаний, нацеленных на рынок дальнего зарубежья, и Центра Закупок Сетей, специальной площадки для развития бизнеса на российском рынке.

10 – 11 ноября на площадке бизнес форума «Практика торгового сотрудничества» представители крупнейших торговых компаний, региональных администраций и профильных ассоциаций соберутся вместе, чтобы обсудить актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности.

Первый день форума будет посвящен импорту потребительских товаров в Россию, второй – особенностям экспорта в Азию, Европу и СНГ.

В третий день выставки будет организован фестиваль китайской культуры, цель которого – познакомить участников и посетителей с богатейшим культурным наследием Китая. 

Контактное лицо выставки: Александра Юрченко, e-mail: alexandra.yurchenko@russia.messefrankfurt.com, тел. +7 495 649 87 75 доб. 132.

Если Вы намерены принять участие в  форуме, просьба сообщить об этом в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа  тел. 8(38452)2-08-06.