Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Росреестр

Беловский отдел Управления Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу временно приостанавливает приём граждан по личным вопросам

20.03.2020

        В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19) Управление Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу, учитывая рекомендации профильных федеральных ведомств и распоряжение Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева о введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области, временно приостанавливает личный приём граждан должностными лицами и рекомендует направлять свои вопросы и обращения в дистанционном формате.

        Направить обращение в Управление Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу можно следующими способами:

- в письменном виде по почтовому адресу: 652600, г Белово,  ул. Октябрьская, 31 «А»;

- по официальному адресу электронной почты: 42_upr@rosreestr.ru;

- заполнив специальную форму на официальном сайте Росреестра в разделе «Обращения граждан»;

- через ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра  8-800-100-34-34.

      Оперативно получить консультацию специалистов можно в ходе проведения «горячих» телефонных линий по номеру телефона:  2-33-19,   2-07-21,   2-08-54.

      Также в Управлении Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу предусмотрены консультации руководителя и заместителей руководителя посредством коммуникационной программы Skype.

     График проведения «горячих» линий с указанием номеров телефонов, форма заявок для связи по Skype, а также порядок получения гражданами информации по вопросам рассмотрения обращений, срок рассмотрения обращений граждан, порядок рассмотрения обращений опубликованы на официальном сайте Росреестра в разделе «Обратная связь. Обращения граждан».

      Обращаем внимание, что при обращении к официальному сайту Росреестра необходимо выбрать нужный регион в соответствующей строке, расположенной в левом углу шапки над слайдером.

      О возобновлении личного приёма граждан должностными лицами Управления Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу в прежнем режиме, будет сообщено своевременно.