Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Кузбассе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

23.04.2026
В Кузбассе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Кемеровской области начался первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». 

Мероприятия, направленные на привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков, проходят с 20 апреля по 1 мая 2026 года.

В рамках старта акции сотрудники отдела МВД России «Беловский» проводят для жителей города Белово профилактическую беседу. Они напомнили о важности проявления активной гражданской позиции и разъяснили, каким образом можно анонимно сообщить о фактах сбыта, хранения или употребления наркотиков.

Полицейские призывают всех неравнодушных жителей города Белово не оставаться в стороне и внести свой вклад в создание безопасной среды. Любая информация о местах распространения наркотиков, наркопритонах или лицах, причастных к наркобизнесу, может стать решающей в пресечении преступной деятельности.

Сообщить информацию можно по телефонам дежурной части отдела МВД России «Беловский»: 8-(38452)-2-88-27, 8-(38452)-2-83-67.
 «02» (102 – с мобильного).

Анонимность гарантируется!