Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

09.11.2023

Я от лица ветеранской организации ветеранов МВД беловского гарнизона от всей души поздравляю Вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!

В этой знаковой дате воплощена память о героических заслугах многих поколений наших предшественников, тех, кто защищал жизнь и права граждан от преступных посягательств, самоотверженно отстаивал интересы общества и государства.

Это еще один повод, чтобы вспомнить своих сослуживцев, верных друзей, наставников и руководителей, первые шаги в профессии, служебные будни и бессонные ночи. Отдать дань уважения тем, кого уже нет с нами. Склонить головы перед светлой памятью сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, кто погиб при исполнении служебного и воинского долга.

Неоценима Ваша роль в повышении престижа работы правоохранительных органов, формирования положительного мнения о нашей сложной службе. Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время.

Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Лучшие годы своей жизни Вы посвятили служению Отечеству! Здоровья Вам, хорошего настроения и новых побед!

 

Председатель Совета ветеранов

отдела МВД России «Беловский»

Лидия Попова