Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейские и общественники провели спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями

15.08.2023

 Сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при ОМВД России «Беловский» Александром Пирожковым и ветеранами МВД при участии начальника отдела адаптивно-физической культуры Светланой Сарапиной организовали спортивный праздник для горожан с ограниченными возможностями здоровья.

Один из воспитанников Светланы Сарапиной провел утреннюю разминку, в которой с удовольствием приняли участие все собравшиеся. Светлана рассказала гостям о достижениях ее подопечных, приминающих участие во всех спортивных мероприятиях, которые организуются как муниципальном, так и на областном уровнях.

Член Общественного совета Александр Пирожков и ветеран МВД Сергей Бурмистров устроили соревнования, в которых приняли участие все присутствующие. Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России «Беловский» майор полиции Людмила Иванова напомнила о пользе физической культуры и разъяснила, почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

«Подобные встречи очень важны для всех, а наши гости показали, что в спорте, как и жизни, при наличии цели и желания ограничения – это просто условность», - отметил Александр Пирожков.

В завершение мероприятия сотрудники полиции пожелали воспитанникам центра с пользой для здоровья провести оставшиеся летние дни и не прекращать заниматься спортом.