Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейские оказали помощь водителю большегрузного автомобиля из Белоруссии

10.03.2023

Экипаж дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Беловский» получил сообщение из дежурной части о том, что на территории Белова требуется помощь водителю грузового автомобиля.

Прибывшие на место инспекторы выяснили, что водитель-дальнобойщик из Белоруссии, управляя «КамАЗом» с фургоном, во время выезда с места парковки не справился с управлением и в результате забуксовал в снегу. Все попытки самостоятельно вызволить грузовик из снежной ловушки закончились тем, что транспортное средство увязло еще больше.

Полицейские привлекли тяжелую технику и с ее помощью вернули «КамАЗ» на проезжую часть. Инспекторы обеспечили безопасность движения на данном участке дороги. Автомобилист поблагодарил полицейских за своевременную помощь.

Полиция Кузбасса напоминает! Если вы попали в затруднительную ситуацию на дороге и вам необходима помощь, сообщите об этом в дежурную часть полиции по телефону 02 (с мобильного - 102). К вам будет направлен ближайший экипаж Госавтоинспекции.

https://static.mvd.ru/upload/site45/document_images/Belovo_okazanie_pomoschi_voditelyu_iz_Belorussii_(1)-800x600.jpg https://static.mvd.ru/upload/site45/document_images/Belovo_okazanie_pomoschi_voditelyu_iz_Belorussii_(2)-800x600.jpg