Человек года

Человек года - 2007

06.12.2016

Распоряжением Главы города Белово №1500-р от 29 ноября 2007 г. звания «Человек года - 2007» присвоены:

Сальниковой Татьяне Васильевне - врачу-терапевту участковому поликлинического отделения МУЗ «Городская больница №1» МУ«Управление здравоохранения г. Белово» в номинации «Врач года»

Коротаевой Светлане Васильевне - заведующей женской консультацией МУЗ «Городская больница №2» МУ«Управление здравоохранения г. Белово» в номинации «Врач года»

Исхакову Андрею Юнусовичу - учащемуся 11 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» МУ«Управление образования г. Белово» в номинации «Надежда города»

Козлову Андрею Геннадьевичу - директору МОУ «Гимназия №1» МУ«Управление образования г. Белово» в номинации «Менеджер года»

Улаеву Николаю Павловичу - директору ООО «Грамотеинские ЦЭММ» ТУ пгт Грамотеино в номинации «Менеджер года»

Майоровой Ирине Николаевне - учителю географии и биологии МОУ «Лицей № 22» МУ«Управление образования г. Белово» в номинации «Учитель года»

Селеменеву Валерию Павловичу - педагогу дополнительного образования МОУ СОШ № 14 МУ«Управление образования г. Белово» в номинации «Учитель года»

Тузовскому Евгению Викторовичу - педагогу дополнительного образования Дворца творчества детей и молодёжи МУ«Управление образования г. Белово» в номинации «Учитель года»

Боровикову Виктору Павловичу - тренеру-преподавателю по тяжёлой атлетике МОУ ДОД «ДЮСШ №1» МУ«Управление по физической культуре и спорту г. Белово» в номинации «Работник физической культуры»

Фригину Александру Борисовичу - тренеру-преподавателю по лёгкой атлетике МОУ ДОД «ДЮСШ №3» МУ«Управление по физической культуре и спорту г. Белово» в номинации «Работник физической культуры»

Шиминой Ольге Ивановне – преподавателю по классу хора и вокала МОУ ДОД Детская школа искусств № 39 МУ«Управление культуры и кино г. Белово» в номинации «Работник культуры и искусства»

Михайловой Татьяне Ивановне - директору Культурного центра «Инской» ТУ пгт Инской в номинации «Работник культуры и искусства»

Крюкову Дмитрию Анатольевичу - начальнику участка филиала «Бачатский угольный разрез» ОАО УК «Кузбассразрезуголь» ТУ пгт Бачатский в номинации «Работник угольной отрасли»

Каменеву Юрию Степановичу - проходчику ООО»Шахта Листвяжная» ОАО ПО «Сибирь-Уголь» ТУ пгт Грамотеино в номинации «Работник угольной отрасли»

Халяпиной Валентине Сергеевне - пенсионеру, председателю Совета ветеранов Беловской ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго» ТУ пгт Инской в номинации «Государственный человек»

Чегошеву Александру Ивановичу - директору МУП «КК и ТС» ТУ пгт Новый Городок в номинации «Работник ЖКХ»

Рыжонину Сергею Ивановичу - водителю Беловского ГПАТП КО Администрация Беловского ГПАТП КО в номинации «Работник автомобильного транспорта»

Ткаченко Оксане Анатольевне - изолировщику Беловского цеха ЗАО «Сибэнерготеплоизоляция» ТУ пгт «Инской» в номинации «Поступок года»