Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове сотрудники полиции поздравили коллег в отставке с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

22.04.2022

По сложившейся традиции накануне праздника сотрудники отдела по работе с личным составом совместно с председателем совета ветеранов беловской полиции Лидией Алексеевной Поповой приехали поздравить коллег в отставке, которые в разные годы служили в межмуниципальном отделе МВД России «Беловский».

Для самих виновников торжества – такой праздничный визит стал приятной неожиданностью. Растроганные они от души благодарили гостей за уделенное время. Инспектор ОРЛС межмуниципального отдела МВД России «Беловский» майор внутренней службы Ольга Синицына передала теплые слова поздравления от начальника полицейского подразделения полковника полиции Андрея Варламова, поблагодарила ветеранов за активную гражданскую позицию, участие в творческих конкурсах и мероприятиях, инициируемых полицией, и вручила им почетные грамоты.

На прощание председатель совета ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Беловский» Лидия Попова напомнила своим коллегам о безопасном поведении, чтобы не стать жертвами мошенников, пожелала хорошего настроения, крепкого здоровья и выразила надежду на новые встречи.