Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове ранее судимый горожанин поблагодарил полицейских за свою новую жизнь

22.04.2022

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив» инспектор по осуществлению административного надзора межмуниципального отдела МВД России «Беловский» майор полиции Татьяна Дьякова изменила свою обычную практику встреч со своими подопечными, состоящими на профилактическом учете, и отправилась по месту осуществления ими трудовой деятельности.

Дмитрий Елохин, благодаря программе по ресоциализации ранее судимых лиц, с учетом имеющихся у него навыков выполнения швейных работ был трудоустроен на предприятие, выполняющее заказы по изготовлению спецодежды. Третий год молодой человек там не просто успешно трудится, но и открыл в себе творческий талант, для раскрытия которого поступил в высшее учебное заведение, чтобы получить навыки конструирования одежды.

В ходе разговора с его работодателем и коллегами сотрудник полиции услышала только теплые положительные отзывы об этом молодом человеке. А он, в свою очередь, высказал слова благодарности за свою новую жизнь, отметив, что именно полицейские сразу после его освобождения из мест заключения помогли ему с трудоустройством и теперь он увлечен своей профессией и строит большие планы на будущее.

В ходе встречи Татьяна Александровна рассказала Дмитрию о необходимости получения маршрутного листа и дальнейшей отметки в городе, в который он убывает сдавать сессию, и пожелала свершений в его самых смелых начинаниях.