Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейские и ветераны в рамках областной акции «Один житель – одно дерево» приняли участие в озеленении города

01.10.2020

Накануне в Белове прошли мероприятия, организованные в рамках нескольких региональных проектов, направленных на озеленение территорий. По традиции, начальник межмуниципального отдела МВД России «Беловский» полковник полиции Андрей Варламов, сотрудники полицейского подразделения, председатель Совета ветеранов межмуниципального отдела Лидия Попова наряду с жителями многоквартирных домов и частного сектора, представителями администрации, общественниками, волонтерами, работниками бюджетных, коммунальных и промышленных предприятий высадили березы, сосны, рябины, яблони, вишню, калину, облепиху и сирень.

Благодаря совместным усилиям в городе уже появилось три тысячи деревьев и еще три с половиной будут высажены до конца сентября.

Как отметили организаторы и участники акции, озеленяя город, беловчане делают свою малую Родину более красивой и экологически чистой, прививая юным горожанам любовь к родному краю.