Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД с Днем уважения старшего поколения

01.10.2020

По сложившейся традиции стражи порядка совместно с общественниками приехали поздравить сотрудников в отставке, которые в разные годы служили в межмуниципальном отделе МВД России «Беловский».

Для самих виновников торжества – такой праздничный визит стал приятной неожиданностью. Юрисконсульт межмуниципального отдела МВД России «Беловский» майор внутренней службы Наталья Сорокина передала теплые слова поздравления и подарки от руководителя подразделения полковника полиции Андрея Варламова и всего личного состава беловской полиции. В своей речи она отметила неоценимый вклад, который внес каждый ветеран в дело сохранения правопорядка в городе. По завершении торжественной церемонии музыкальный привет передали вокалисты ансамбля «Любава» из числа сотрудников МВД в отставке, которые исполнили для своих коллег музыкальную композицию «Течет ручей». Первые строки песни «вот и прошли года, но мы не старые», вызвали у ветеранов эмоциональный отклик, и каждый из них неизменно присоединялся к исполнению песни, продолжая ее слова «судьба счастливая, а сколько красок в ней».

На прощание председатель совета ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Беловский» Лидия Попова напомнила своим коллегам о безопасном поведении, чтобы не стать жертвами мошенников, пожелала хорошего настроения, крепкого здоровья и выразила надежду на новые встречи. После этого она передала ветеранам открытки со словами поздравлений, заранее сделанные ребятами из подшефной школы-интерната №36.

Сотрудники милиции в отставке, в свою очередь, поблагодарили действующих сотрудников за теплые слова и внимание.