Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейские оказали помощь родителям в розыске их 7-летней дочери

19.08.2020

В дежурную часть отделения полиции «Бабанаково» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратились родители 7-летней девочки. Они сообщили, что их дочь не вернулась домой с прогулки.

Полицейские выяснили, что в 10 утра взрослые уехали из дома, оставив двоих малолетних детей под присмотром 14-летнего брата. По возвращении в 14:00 часов домой, они обнаружили отсутствие дома дочери. Старший брат о ее местонахождении  ничего пояснить не смог. Родители попытались своими силами разыскать девочку, но после безрезультатных поисков обратились за помощью в полицию. Для установления местонахождения школьника полицейские развернули поисковую операцию. В 17:45  на одной из близлежащих улиц девочка была обнаружена. По ее признанию, она заигралась с подружками, и не подумала, что ее могут потерять.

Полицейские провели с школьницей профилактическую беседу, в рамках которой, порекомендовали всегда ставить в известность о своем местонахождении родителей, чтобы с ней в предстоящем учебном году ничего не случилось плохого.