Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

Полицейские Белова разыскали и вернули горожанке 17-летнюю дочь, которая ушла из дома

02.03.2020

Около 09:00 в дежурную часть отделения полиции «Новый городок» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась жительница поселка Чертинский. Женщина сообщила о том, что пропала ее 17-летняя дочь.

Полицейские выяснили, что накануне девочка легла спать, а утром мать обнаружила, что дочери нет дома. Взволнованная мать незамедлительно обратилась за помощью к полицейским.

Стражи порядка организовали поисковые мероприятия, в результате которых установили, что без вести пропавшая находится в доме своего молодого человека. Несмотря на то, что девушка пыталась скрыть свое присутствие в его жилище, стражи порядка обнаружили ее прятавшейся за креслом. Дочь заявительницы призналась, что у нее возникло недопонимание с родителями из-за взглядов на ее будущее. Родители настаивали на продолжении обучения, а сама студентка хотела выйти замуж.

Сотрудники полиции вернули студентку домой и порекомендовали ее матери найти компромисс с дочерью, а также обратиться за помощью к психологу, чтобы эта ситуация не повторилась вновь.