Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

300 ЛЕТ КУЗБАССУ

"Юбилейный" - на финише!

30.08.2021
"Юбилейный" - на финише!

В бачатском парке «Юбилейный» кипит работа с раннего утра и до позднего вечера. Подрядная организация устанавливает малые архитектурные и игровые формы.

Ход ремонта – под личным контролем Главы города  Алексея Курносова. Руководитель муниципалитета  регулярно проводит на объекте выездные совещания.

В парке готова площадка для скейтеров, установлены тренажёры, заканчивается монтаж объёмной фотозоны «Бачатский». Специалисты собирают беседки, расставляют парковые диваны. В середине сентября ожидается поставка двух детских игровых комплексов «Самосвал» и «Трактор».

Напомним, реконструкция парка «Юбилейный» стала возможной благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В 2020 году данное общественное пространство попало в тройку лидеров по результатам голосования за объекты благоустройства и получило, таким образом, возможность обрести новое лицо.

 Больше информации о реализации национальных проектов размещено на официальном сайте «Национальные проекты в Кузбассе» https://np.ako.ru

#Кузбасс_300 #Кузбасс_300_Белово #300летКузбасс #Белово