Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

300 ЛЕТ КУЗБАССУ

"Зеленый город"-2021

20.07.2021
"Зеленый город"-2021

Продолжается прием заявок на конкурс по благоустройству и озеленению городских территорий «Зеленый город». Его участником могут стать как физические лица, так и юридические, в том числе некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится по 13-ти номинациям, в том числе «Двор образцового содержания», «Подъезд образцового содержания», «Лучшая совместная инициатива населения и управляющей компании», «Лучший балкон, лоджия», «Лучший цветник, клумба», «Лучшая частная усадьба», «Активный участник движения по благоустройству города», «Лучшая инициатива по озеленению объекта сферы потребительского рынка», «Самая благоустроенная территория бюджетного учреждения», «Самая благоустроенная территория промышленного предприятия», «Самая благоустроенная территория офиса/ предприятия».

 Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие  можно в территориальных управлениях Беловского городского округа в срок до 31 июля.

Напомним, городской конкурс по благоустройству и озеленению городских территорий «Зеленый город» стартовал 1 июня. В этом году он приурочен к 300-летию промышленного освоения Кузбасса и Дню шахтера.

#Кузбасс_300 #Кузбасс_300_Белово #300летКузбасс #Белово