Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

2017

Лазарева Татьяна Николаевна

04.12.2017

Лазарева Татьяна Николаевна, «Человек года - 2017» в номинации «Лидер молодёжного движения», председатель Совета работающей молодёжи пгт Бачатский, учитель истории МБОУ СОШ № 24 города Белово.

С 2016 года Татьяна Николаевна является председателем неполитической общественной организации Совет работающей молодёжи пгт Бачатский, общественный воспитатель посёлка. Ведёт активную пропаганду семейных ценностей, спорта и здорового образа жизни.

Татьяна Николаевна является организатором массовых мероприятий для работающей молодёжи на территории посёлка Бачатский, благотворительных акций: «Помоги собраться в школу», «Посади дерево», «Сбережём планету от мусора» и др. В рамках празднования 70-летия Дня шахтёра в Кузбассе, для работающей молодёжи посёлка Татьяна Николаевна организовала велопробег и квест-игру «Горняцкие рекорды».

За неравнодушие к чужим судьбам Татьяна Николаевна внесена в энциклопедию добра «Подвиги каждый день» и получила народную признательность жителей пос. Бачатский «Герой нашего времени». В 2017 году семья Лазаревых участвовала в городском конкурсе «Семья. Экология. Культура».

Награждена:

2016 г.:

- Присвоено звание «Молодой лидер  года – 2016»

2017 г.:

- Почётная грамота Администрация Беловского городского округа

- Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 ступени

- Диплом Комитета Детской футбольной лиги России за участие в спартакиаде «Покажи пример дочке и сыну» в рамках финального турнира фестиваля (г. Анапа)