Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

2017

Окружнов Вадим Владимирович

04.12.2017

Окружнов Вадим Владимирович, «Человек года - 2017» в номинации «Образование», директор ГПОУ «Беловский многопрофильный техникум.

В 2013 году Вадим Владимирович стал участником президентской программы подготовки управленческих кадров для экономики Кузбасса. На сегодняшний день находится в резерве на замещение должностей руководящих работников.

Вадим Владимирович является соискателем степени кандидата педагогических наук Кемеровского Государственного университета. Работает над проблемой «Формирование здорового образа жизни студентов профессиональной образовательной организации», выступает с докладами на Международных, Всероссийских, областных научно-практических конференциях. Его статьи регулярно печатают в профессиональных изданиях.

С 2012 года образовательное учреждение стало базовым по направлению «Электротехника и электроэнергетика». Также с 2012 года – экспериментальная площадка ГБОУ ДПО «КРИРПО» по постинтернатному сопровождению детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Беловский многопрофильный техникум, под руководством Вадима Владимировича, входит в десятку лучших учебных организаций СПО Кемеровской области по рейтингу ПОО на протяжении 5 лет.

Одним из направлений развития образовательного учреждения является организация в ПОО Дуального обучения.

В 2017 году ГПОУ «БМТ» становится единственным учреждением в городе Белово и одним из пяти учреждений Кемеровской области, получившим грант Министерства РФ на обучение специалистов, входящих в ТОП-50 наиболее востребованных специальностей.

Награждён:

2008 г.

- Присвоено звание «Молодой лидер года – 2008»

2012 г.:

- Медаль «За веру и добро»

2017 г.:

- Медаль «За служение Кузбассу»

- Сертификат Департамента образования и науки Кемеровской области, свидетельствующий о высоком уровне профессиональной компетенции, обеспечивающей качество управленческой деятельности