Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

2017

Скляренко Александр Сергеевич

04.12.2017

Скляренко Александр Сергеевич, «Человек года - 2017» в номинации «Бизнес и предпринимательство», учредитель ООО «Золотой колос».

«Золотой колос» - единственное предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий «премиум» класса на территории Беловского городского округа.

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы Беловского городского округа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Беловском городском округе» является получателем субсидий на развитие «Производства хлебобулочных и кондитерских изделий».

Предприятие социально-ориентированное, ежегодно заключаются соглашения о социально-экономическом сотрудничестве на благоустройство муниципального образования с Администрацией Беловского городского округа.

Обязательства, принятые на себя, Александр Сергеевич выполняет в срок с хорошим качеством, грамотно выстраивает взаимоотношения с партнёрами и вышестоящими контролирующими органами, целеустремлён и рационален в подходе к выполнению поставленных задач

В планах на 2017-2018гг. расширение собственной торговой сети, приобретение инновационного оборудования и введение в линейку новых продуктов, что увеличит отчисление в бюджеты разных уровней, позволит создать дополнительные рабочие места и, несомненно, создаст положительный имидж развития предпринимательского сообщества города Белово.

Награждён:

2014 г.:

- медаль «За веру и добро»

2017 г.:

- Диплом о профессиональной переподготовке о том, что прошёл обучение в Московской школе управления «СКОЛКОВО» по программе «Профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов»

- Почётная грамота Совета народных депутатов Беловского городского округа.