Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Флешмоб «Мы разные, но мы - едины!»

08.11.2017

Воспитанники МКУ СРЦН «Теплый дом» приняли активное участие в танцевальном флешмобе «Мы разные, но мы - едины!», организованном ЦОДМ «Юность» в рамках празднования Дня народного единства. Ребята старательно готовились к проведению данной акции, посещали репетиции, отрабатывали последовательность и синхронность движений.

Флешмобом были открыты праздничные мероприятия в Спортивно- оздоровительном комплексе пгт. Новый Городок, приуроченные к Дню народного единства. Участники флешмоба исполнили фрагменты национальных танцев. Данное мероприятие символизирует единство и дружбу народов, проживающих на территории Кузбасса.

 Многие воспитанники Центра впервые приобрели опыт участия в такой акции. Дети получили возможность продемонстрировать свои физические и творческие качества, умение работать в команде, поверить в собственные силы, почувствовать радость от сплочения друг с другом и значимость данной акции.

 Участие в проведении флэшмоба имеет большое значение для воспитания у детей уважения к культуре и традициям других народов, чувства гордости за многонациональную великую Россию и дает понимание необходимости объединения всех людей за мирное небо над головой.