Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Отправляемся в поход! Сколько нас открытий ждет!

22.09.2017

Осень - необыкновенное время года, когда природа радует своей красотой и в преддверии зимы дарит теплые и ясные дни. Для воспитанников МКУ СРЦН «Теплый дом» один из таких осенних дней принес много радости и незабываемых эмоций.

Ребята и педагоги отправились в поход. Они с удовольствием гуляли по Тополиному парку пгт. Новый Городок. Дружно, по-семейному дети и взрослые разжигали костер, пели песни, играли в подвижные игры и наслаждались свежим воздухом.

Незадолго до похода воспитанники собрали на площадке Центра урожай картофеля. Картофель ребята сами посадили, пололи и окучивали, поэтому плоды своего труда собирали с особой гордостью. И вот сегодня этот картофель, запеченный в горячей золе, стал главным обеденным блюдом на пикнике. Плюс дружеское общение, веселье и забота друг о друге принесли ребятам радость и хорошее настроение.

Этот незабываемый отдых дал детям опыт общения с природой, гармонии с самим собой и окружающими, чувство удовлетворения от своего труда. Впечатления, полученные в это день, станут для ребят примером организации досуга дружной и крепкой семьи во взрослой жизни.