Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

«День варенья»

04.07.2017

Необычный день рождения организовали и провели специалисты МКУ «Центр социальной помощи семьи и детям» на пляже с зоной доступа «Ассоль» для своих «особых» получателей - Михайлова Романа и Сабирова Максима.

 Двенадцать семей, воспитывающих ребятишек с ограниченными возможностями здоровья стали гостями на дне рождения и участниками конкурсно - развлекательной программы «День варенья».

 В гости к ребятам пришли сказочные морские жители – русалочка, морская ведьма и другие. Выполняя игровые задания, дети помогли спасти русалочку из плена и расколдовать ведьму, которая стала доброй волшебницей и поздравила именинников.

Полученные поздравления стали приятной неожиданностью, как для детей, так и для родителей, которые во время развлекательной программы приготовили всеми любимое летнее блюдо – окрошку. В завершение праздника все участники получили сладкие сюрпризы и весёлый аквагрим на лица. Море, солнце и хорошая погода подарили участникам мероприятия отличное настроение, заряд бодрости позитива.