Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

Каникулы начались с подарков!

19.06.2017

Воспитанники социально игровой комнаты и отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями МКУ ЦСПСиД  приняли активное участие в городском конкурсе творческих работ «Безопасные каникулы». Конкурс организовала страховая компания «Сибирский Спас» при содействии Администрации г.Белово с целью привлечения внимания взрослых и детей к важности соблюдения правил безопасного поведения в период летних каникул.

Пятеро ребята представили на суд строгого жюри индивидуальные рисунки и коллективный плакат, на которых они отразили свои представления о том, какие каникулы безопасные, как нужно вести себя, чтобы избежать беды. Всем  конкурсантам  2 июня 2017 года, после подведения итогов, организаторы лично вручили дипломы за участие и подарки, которые помогут ребятам продолжать творческую деятельность - наборы фломастеров и релакс-раскраски.

Проведение подобных конкурсов и участие в них детей, родителей, позволяет напомнить о важности соблюдения правил безопасного поведения и сокращает уровень детского травматизма.