Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

«До свидания, 1 класс!»

26.05.2017

23 мая 2017 года специалисты МКУ ЦСПСиД провели игровую познавательную программу «До свидания, 1 класс!» для детей МБОУ СОШ № 37. В развлекательном мероприятии приняли участие выпускники 1 класса, среди них  6 детей с ограниченными возможностями здоровья.

 На празднике прощания с 1 классом, весёлый клоун загадывал загадки, проводил весёлые познавательные конкурсы, пытаясь запутать ребят в путешествии по стране знаний, но на выручку первоклассникам всегда приходили сказочные герои - Кощей Бессмертный, Машенька, собачка Выручалочка.

Время, проведенное вместе в сказочной стране, пролетело весело и незаметно, оставив в памяти ребят только яркие и позитивные эмоции. «Особые» дети, участвуя в совместных мероприятиях со здоровыми детьми, получили возможность непринужденного общения со здоровыми сверстниками, которые в свою очередь учились терпимости и принятию сверстников не похожих на них. Родители и педагоги, присутствующие на мероприятии, поблагодарили организаторов и участников игровой программы, выразив желание проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.