Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Комитет социальной защиты населения

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

01.03.2017

В МКУ СРЦН «Теплый дом» ежегодно проводятся   мероприятия, посвященные Дню  памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  Ребята   принимают участие в митингах, возлагают цветы к памятникам, встречаются с ветеранами афганской и чеченской войн.

В этом году воспитанники  Центра  посетили  Аллею Памяти  беловчанам, погибшим при исполнении воинского долга в Афганистане, Чечне и других локальных войнах и вооруженных конфликтах, и  главную площадь города Белово, где возложили цветы к  памятнику воинам -  интернационалистам и почтили их память минутой молчания.

  В  теплой дружественной обстановке   прошла встреча ребят и членов БГО ООО РСВА «Боевое братство» г. Белово. Воспитанники  поздравили их с 28-ой годовщиной  вывода советских войск из Афганистана и подарили  поделки, сделанные своими руками. Ребята приняли активное участие в беседе о том,   какими качествами должен обладать настоящий защитник  Отечества. Непосредственной общение с членами «Боевого братства», пример мужества, чести и любви к Родине способствуют нравственно- патриотическому воспитанию несовершеннолетних.