Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Белове продолжается работа по выявлению и своевременной ликвидации опасных снежных горок

12.01.2024
В Белове продолжается работа по выявлению и своевременной ликвидации опасных снежных горок

В Кузбассе в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма продолжается работа по выявлению и своевременной ликвидации опасных снежных горок и ледяных накатов, выходящих на проезжую часть, либо находящихся на непосредственной близости к проезжей части. Опасные объекты выявляются сотрудниками полиции как при патрулировании, так и по сигналам горожан.

Так, в Белове сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками жилищно-коммунального хозяйства провели работы по ликвидации снежного наката на уклоне местности, выходящем на проезжую часть, который дети использовали для катания.

Беловская Госавтоинспекция призывает жителей не оставаться безразличными к безопасности детей на дорогах. Если вы стали очевидцем того, что дети приспособили для зимних забав снежные спуски и горки, расположенные вблизи проезжей части либо выходящие непосредственно на дорогу, сообщите об этом работникам коммунальных служб или сотрудникам Госавтоинспекции для принятия своевременных мер по их ликвидации. Сообщить можно администрацию городов и посёлков или в управляющие компании, если речь идет о внутридворовых территориях. Госавтоинспекцию можно проинформировать по телефонам отдела МВД России «Беловский» 8 (384-52) 6-16-48, 8(384-52) 2-83-67, 02.