Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Безопасного Нового года пожелали воспитанникам детского сада №53 города Белово сотрудники ГИБДД и представители Администрации Беловского городского округа.

27.12.2017

Сегодня необычные гости пришли в самую младшую группу детского сада. Сотрудники ГИБДД рассказали детям как следует себя вести на дороге по всем Правилам, и как оказалось, трехлетние дети уже знают о ПДД не по наслышке. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, рассказали о том, что они уже знают о дорожной безопасности, и внимательно выслушали новую информацию. Пообещали соблюдать Правила и вырасти дисциплинированными участниками дорожного движения. Далее дети, сотрудники ГИБДД и почетные гости отправились к главному Новогоднему герою – Деду Морозу, чтоб выяснить знает ли он Правила. Дед Мороз получил от сотрудников ГИБДД специальную памятку, благодаря которой, он сможет помимо вручения подарков и традиционных пожеланий, рассказывать о дорожной безопасности. А так как ни один новогодний праздник без него не проходит, о том, как весело и безопасно провести Новый год узнают очень много ребят.

Представители Администрации Беловского городского округа вручили детям игрушки от предпринимателей города. В завершении мероприятия все дружно сфотографировались.