Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

«Снежный патруль»

27.12.2017

На территориях Беловского и Краснобродского городских округов продолжается проведение областной акции «Снежный патруль», направленной на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов и выявление снежных и ледяных горок, которые выходят на проезжую часть либо находятся в непосредственной близости от проезжей части дороги.

С начала проведения акции на территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» выявлено пять «опасных» горок. «Снежные патрули» из числа работников образования, волонтёров, родителей и самих детей выявили представляющие опасность горки и естественные снежные скаты в центральной части Белова, в посёлке Новый Городок, микрорайонов Бабанаково и Старо Белово.

По информации полученной от «снежных патрулей» Беловской Госавтоинспекцией подготовлены ряд официальных писем в подразделения органов муниципального самоуправления о ликвидации ледяных горок, представляющих опасность для детей.

Уважаемые горожане, если у вас есть информация об опасных город, присылайте нам сообщения с указанием адреса размещения «опасной» горки и фотографию местности.

Также Беловская Госавтоинспекция напоминает, что категорически запрещается строить и кататься с горок, чей скат выходит на проезжую часть или находится в непосредственной близости от дороги.