Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Конкурс "Подружись с дорогой"

30.10.2017

В последний учебный день первой четверти сотрудники беловской Госавтоинспекции и педагоги Дворца творчества напомнили школьникам города о том, что как провести долгожданные каникулы безопасно.

Ежегодный городской конкурс по ПДД «Подружись с дорогой» открыл начальник городского отдела ГИБДД подполковник полиции Игорь Николаевич Неженцев. Он поприветствовал участников конкурса, напомнил, о том, что соблюдать ПДД необходимо всем участникам дорожного движения, не зависимо от возраста, а также рассказал о том, что школьникам следует позаботиться о наличии световозвращателя на верхней одежде во время прогулок на каникулах.

Дети показали хорошие теоретические знания Правил дорожного движения, а также практические навыки управления велосипедом. Участникам предстояло расставить дорожные знаки на магнитной доске, выявить нарушителей ПДД и объяснить, что именно нарушено и как следует поступать правильно, в специализированном компьютерном классе дети играли в увлекательную игру по дорожной безопасности.

Завершилось мероприятие фотографированием, все команды получили дипломы участников конкурса.

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" капитан полиции Злобина Н.С.