Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В преддверие Дня работника автомобильного транспорта сотрудники беловской Госавтоинспекции и дети из отряда Юных инспекторов движения школы № 23 поздравили водителей города

30.10.2017

В преддверие Дня работника автомобильного транспорта сотрудники беловской Госавтоинспекции и дети из отряда Юных инспекторов движения школы № 23 поздравили водителей города.

Специально для мероприятия дети изготовили поздравительные открытки, световозвращающие элементы, рамку для госномера автомобиля в виде улыбки и воздушные шары. Сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД останавливали водителей, однако, сегодня вместо стандартной процедуры, их ожидал приятный сюрприз. Каждый получил поздравление, пожелание безопасных дорог, а также воздушный шар зелёного цвета, что символизирует разрешающий сигнал светофора. Дети рекомендовали водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать Правила, а также позаботиться о своём автомобиле, подготовить его к зиме. Завершалось общение водителей, детей и инспекторов ГИБДД дружным фотографированием с улыбающимся автомобилем. Также не остались без внимания юные пассажиры автотранспорта и проходящие мимо пешеходы. Юидовцы вручили каждому световозвращающие элементы, объяснили куда лучше прикрепить этот аксессуар, и то для чего они предназначены. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.

С праздником! Безопасных вам дорог!

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" капитан полиции Злобина Н.С.