Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Заместитель начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» подполковник полиции С.А. Володин посетил открытие автоплощадки на базе детского сада №56 «Буратино»

11.09.2017

Открытие обучающего комплекса для детей дошкольного и младшего школьного возраста, который призван сформировать у малышей навыки безопасного поведения на дорогах и улицах, расшить знания о правилах дорожного движения прошло в виде театрализованного представления, на которое были приглашены руководители и сотрудники Беловской Госавтоинспекции, а также родители дошкольников.

Воспитанники детского сада со сказочными героями Мальвиной, Буратино, котом Матроскиным и Светофором, повторили и закрепили правила дорожного движения. Затем Светофор Светофорыч провел экскурсию по Автогородку, объясняя значение дорожной разметки и местонахождение различных объектов (АЗС, СТО, ДПС и тд). Воспитанники детского сада вместе со сказочными персонажами с удовольствием повторили Правила дорожного движения.

Мероприятие завершилось автопробегом на самокатах и велосипедах, в котором приняли участие и самые маленькие дети вместе со своими родителями и дети постарше.

Гости пожелали ребятам внимательно изучать и соблюдать Правила Дорожного Движения, быть крепкими и здоровыми. Особое внимание сотрудники Беловской Госавтоинспекции обратили на необходимость использования в автомобиле специальных удерживающих устройств  для безопасной перевозки детей.

Дружное детское «Ура!» стало лучшей наградой участникам праздника!

В дальнейшем за круглым столом совместно с представителями ГИБДД руководители и работники детского сада обсудили вопросы, посвященные безопасному поведению на дорогах, в транспорте, а также профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.