Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Круглый стол по планированию совместной деятельности с образовательными организациями

11.09.2017

 

7 сентября 2017 года  во Дворце творчества прошёл круглый стол  «Совместная деятельность Дворца творчества и образовательных организаций города в интересах учащихся на принципах сотрудничества и сотворчества».

Круглый стол был посвящён организации деятельности в области организации содержательного досуга для учащихся общеобразовательных школ. Специалисты Дворца творчества: методисты, педагоги-организаторы, руководители структурных подразделений  представили план работы  на 2017/2018 учебный год заместителям директора и организаторам воспитательной работы школ города по следующим направлениям работы: организация воспитательных  мероприятий для учащихся младшего, среднего и старшего звена, профилактические мероприятия (ПДД, ЗОЖ), работа с одаренными учащимися, деятельность Городской детско-юношеской общественной организации «Надежда», техническое образование и другие. Присутствующим были представлены положения о проведении предложенных мероприятий.

В программу мероприятия так же входил анализ деятельности городских лагерей отдыха  детей, который методист Путина Е.А. Рейтинг участия школьных лагерей  в городских мероприятиях в летний период представила педагог-организатор Колпакова Т.А. Они же приготовили грамоты Дворца творчества, которыми были награждены лучшие начальники и вожатые лагерей.

На данной встрече присутствовала   старший инспектор по пропаганде  отдела ГИБДД Злобина Н.С., она сделала сообщение о состоянии дел в области пропаганды безопасного поведения детей на дороге и перспективах  развития данного направления воспитательной работы.

Представители Дворца творчества и образовательных организаций высказали свои предложения по организации совместной деятельности, которые будут учтены и реализованы в 2017/2018 учебном году.

Н. Злобина, ст.инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», капитан полиции