Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В рамках операции «Внимание - дети!» и Дня знаний руководители Беловской Госавтоинспекции выступили на торжественной линейке МКС(К)ОУ «Школа интернат №15» и вручили первоклассникам подарки

04.09.2017

Заместитель начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» подполковник полиции С.А. Володин посетил торжественную линейку в специальном (коррекционном) образовательном учреждении. Сергей Александрович поздравил собравшихся с началом учебного года и пожелал всем безопасных дорог. Особые слова поздравлений были обращены к первоклассникам, которых в этом году в интернат пришло восемь человек. Специально для них личный состав Беловской Госавтоинспекции на собственные средства приобрели плакаты по Правилам дорожного движения, обучающие карточки, настольные развивающие игры по изучению дорожной азбуки. Полезные подарки С.А. Володин передал  классному руководителю первоклассников, выразив надежду на то, что ребята вырастут законопослушными участниками дорожного движения.

По завершению торжественной линейки, заместитель начальника Беловской Госавтоинспекции провёл для учеников младших классов практическое занятие по безопасному переходу проезжей части, а помогали ему творческие работники ДК Угольщиков, переодетые в персонажей популярного мультфильма про семью Барбоскиных. В сопровождении сказочных героев и под контролем руководителя Беловской Госавтоинспекции ребята пересекли проезжую часть улицы Киевская. По пешеходному переходу они перешли на противоположную сторону и вернулись к образовательному учреждению. В завершении встречи С.А. Володин пожелал ученикам интерната удачного и безопасного учебного года и вручил первоклассникам специальные световозвращающие брелоки, объяснив, что пешеходы должны носить их на верхней одежде в тёмное время суток, чтобы быть заметными для водителей транспортных средств.

О. Тупикова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», капитан полиции