Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Сотрудники Беловской Госавтоинспекции провели уроки по безопасности дорожного движения на торжественных линейках во всех образовательных учреждениях Беловского и Краснобродского городских округов

04.09.2017

В общей сложности сотрудники Беловской Госавтоинспекции провели 42 выступления на торжественных линейках в 26 образовательных организациях. Заместитель начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» подполковник полиции С.А. Володин посетил и выступил на торжественной линейке в гимназии №1.

Во всех школах сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам правила безопасного пересечения проезжей части и Правила дорожного движения для водителей велосипедов. Взрослых инспекторы призвали заботиться о безопасности детей и собственным примером демонстрировать правила безопасного поведения на дорогах. Также взрослым участникам дорожного движения сотрудники Беловской Госавтоинспекции напомнили требование ПДД РФ о перевозке детей на заднем сидении - до 7 лет, на переднем  - до 11 лет включительно только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

В образовательных организациях сотрудники Беловской Госавтоинспекции раздали первоклассникам световозвращающие брелоки, объяснив, что в тёмное время суток они делают пешехода более заметным для водителей. Всех учеников сотрудники ГИБДД поздравили с началом учебного года и пожелали безопасных дорог.

О. Тупикова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», капитан полиции.