Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В рамках празднования 81 годовщины со Дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России сотрудники Беловской Госавтоинспекции приняли участие в Чемпионате Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» по мини-футболу.

04.07.2017

Чемпионат проходил на футбольном поле стадиона «Металлург» детско-юношеской спортивной школы 1. Участие в нём приняли четыре команды ГИБДД, ППС, отдел уголовного розыска и МЧС России. Капитаном команды Беловской Госавтоинспекции стал её начальник подполковник полиции Игорь Николаевич Неженцев. Он же открыл чемпионат, поздравив команды с праздником спорта и пожелал честной игры.

Судьями чемпионата стали тренеры-преподаватели Василий Владимирович Джанхотов и Акоп Сережоевич Дартлоян. Каждая команда сыграла по две игры в два периода по пятнадцать минут, в результате чего определились лидеры. Чемпионат прошёл напряжённо и азартно. Участников команд поддерживали их родные и друзья, занявшие на стадионе места для болельщиков.

Победителем чемпионата по мини-футболу стала лидировавшая на протяжении всех состязаний команда МЧС России. В финале спортивного состязания соперники пожали друг другу руки, признав, что в спорте не бывает проигравших. Все участники получили заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.



С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru