Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В рамках акции «Юный водитель» руководители Беловской Госавтоинспекции встретились с ребятами, отдыхающими в летних лагерях школы №24 и Культурного центра «Бачаский»

23.06.2017

Встреча прошла на площади перед культурным центром. Заместитель начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» майор полиции Сергей Александрович Володин поздравил ребят с продолжением летних каникул. Он выразил надежду, что отдых детей пройдёт весело и подарит массу положительных эмоций. Для того, чтобы каникулы не омрачились неприятными происшествиями на дороге, Сергей Александрович напомнил ребятам Правила дорожного движения, особо акцентируя внимание на правилах для юных водителей велосипедов. Он напомнил, что на дороги общего пользования нельзя выезжать водителям велосипедов, чей возраст меньше 14 лет. Также напомнил о необходимости проверять техническую исправность двухколёсного транспортного средства перед каждой поездкой.

Проверив, как хорошо ребята знаю Правила дорожного движения и значение дорожных знаков, заместитель начальника Беловской Госавтоинспекции пожелал ребятам безопасных каникул, призвал всегда соблюдать Правила.

О. Тупикова,

инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский»,

капитан полиции.