Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Уважаемые кузбассовцы!

18.05.2017

По сообщениям синоптиков в ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий: усиление ветра, осадки в виде дождя и мокрого снега, понижение температуры. В ночные часы столбик термометра может опускаться ниже 0 градусов Цельсия. В ночные и утренние часы вероятно образование гололедных явлений. 
В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции просят водителей, по возможности, воздержаться от дальних междугородных поездок 
и ограничить использование личного транспорта. При движении будьте внимательными и осторожными. Выбирайте скоростной режим и дистанцию до впереди идущих транспортных средств исходя из конкретных погодных условий. 
Пешеходам также стоит быть более осторожными. Для пересечения проезжей части пользоваться пешеходными переходами. Перед началом движения необходимо убедиться в том, что водители не только заметили вас, но и пропускают. При движении в темное время 
суток и в условиях недостаточной видимости используйте на верхней одежде световозвращающие элементы, чтобы быть более заметными для автомобилистов.


С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru