Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

12 мая на автодороге первой технической категории «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» в дорожно-транспортном происшествии был смертельно травмирован 27-летний водитель автомобиля «Ниссан дизель».

16.05.2017

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 13 часов 10 минут на 35 километре автодороги первой технической категории «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк». Водитель автомобиля «Ниссан дизель» совершил наезд на стоящий трактор, производящий дорожные работы, в котором находился 63-летний водитель. В результате столкновения, водитель «Ниссан» скончался на месте происшествия. Водитель трактора получил травмы и машиной скорой помощи с тяжёлыми травмами доставлен в городскую больницу №8.

В настоящее время проводятся необходимые проверки, выясняются все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия и степень вины каждого из участников. 

Уважаемые автомобилисты, согласно статистике, наиболее часто аварии с тяжкими последствиями для их участников происходят на дорогах федерального и областного значения. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что грубые нарушения Правил дорожного движения приводят к трагическим последствиям. Соблюдайте Правила дорожного движения!

 

О. Тупикова,

инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

Межмуниципального отдела МВД России «Беловский»,

капитан полиции.