Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Белове ребята с ограниченными возможностями здоровья поддержали Всероссийскую семейную акцию "Сохрани жизнь#Сбавь скорость"

15.05.2017

В Доме детского творчества посёлка Новый Городок в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН  юные инспекторы дорожного движения во всех объединениях провели мероприятия, беседы, практические занятия по изучению Правил дорожного движения. ЮИДовцы рассказали о проводимой в России семейной акции "Сохрани жизнь#Сбавь скорость" и ребята с удовольствием написали свои пожелания, что нужно сделать, чтобы на дорогах было безопасно на специальных плакатах акции.

В неделе безопасности приняли активное участие и дети с ограниченными возможностями здоровья: учащиеся творчесткого объединении «Техника вокруг нас» изготовили символ Всероссийской семейной акции «солнышко» из ДСП, загрунтовали поделки и разукрасили. Ребята призвали водителей соблюдать скоростной режим, написав свои пожелания на специальных плакатах акции "Сохрани жизнь#Сбавь скорость". С поделками в виде символа акции - Солнышка - и плакатами они сфотографировались.

О. Тупикова,

инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский»,

капитан полиции.