Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Учащиеся Дома детского творчества посёлка Новый Городок присоединились к Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! #СбавьСкорость"

04.05.2017

Воспитанники учреждения дополнительного образования поддержалиВсероссийскую семейную акцию "Сохрани жизнь! #СбавьСкорость» и  поучаствовали в тематической викторине "Безопасность на дороге", которую для ребят разработали активисты отряда ЮИД Дома детского творчества. Сначала Юные инспекторынапомнили младшим школьникамо том, что необходимо соблюдать требования Правил дорожного движения. ДалееЮные инспектора в течение всего конкурса следили за ответами участников. Стоит отметить, что ребята справились со всеми задачами отлично. Разделившись на 4 команды - "Пешеход", «Светофор», «Полицейские»  и "Водители" - ребята отвечали на вопросы о Правилах дорожного движения. По итогам конкурса, конечно, победила дружба.

В завершении мероприятия, ребята написали на плакатах с символикой акции ответы на вопрос: "К чему приводит большая скорость на дороге?" и свои пожелания водителям. А также изготовили из бумаги белых голубей, которые являются символом жизни, мира и Победе русских солдат в Великой Отечественной войне.