Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Белове ребята из подготовительных групп детского сада №25 присоединились к Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость»

03.05.2017

Сотрудники Беловской Госавтоинспекции и старший юрисконсульт Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» провели для ребят детского сада №25 дополнительное занятие по изучению Правил дорожного движения, напомнив о том, что абсолютно всем участникам дорожного движения необходимо соблюдать Правила дорожного движения и вести себя на дорогах без спешки. Дошкольники согласились, что водители не должны превышать скоростной режим, а пешеходы обязаныпереходить дорогу в установленных местах, убедившись, что водители транспортных средств их пропускают. Вместе с сотрудниками полиции ребята посмотрели специальные обучающие видеоролики по пропаганде знаний Правил дорожного движения. Юрисконсульт в свою очередь напомнил ребятам правила безопасного поведения на улице и при общении с незнакомыми людьми.

В завершении встречи сотрудники полиции повторили с дошкольниками Правила дорожного движения, проверив, как они запомнили основные правила безопасного поведения на дороге. После этого ребята сфотографировались с сотрудниками полиции, взяв в руки свои поделки из цветной бумаги в виде символа Всероссийской семейной акции - солнышка, на котором разместили логотип акции «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость» и её девиз «НаДорогеБезСпешки».

Прощаясь с сотрудниками полиции, ребята пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными и осторожными, находясь вблизи проезжей части и при общении с незнакомыми людьми.