Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, подозреваемого в хищении медного кабеля

17.04.2017

В Белово инспекторами ДПС задержан водитель, перевозивший в салоне автомобиля большое количество медного кабеля без соответствующих документов на груз. 
При патрулировании улицы Нахимова за незначительное нарушение Правил дорожного движения, был остановлен автомобиль ВАЗ-21093. В ходе проверки документов на право управления транспортным средством и беседы с водителем, инспекторы обнаружили, что салон легкового автомобиля полностью заполнен медным кабелем. Документов, предусмотренных Правилами дорожного движения на перевозимый груз у водителя не оказалось. Дать внятные пояснения о происхождении кабеля задержанный не смог. Более того, мужчина даже затруднился дать точные данные о количестве перевозимого груза, пояснив, что приблизительно в его автомобиле около 150 метров кабеля. Инспекторы обратили внимание, что «девятка» внешне выглядела перегруженной, а также в салоне имелись множественные следы свежей грязи. 
Инспекторы доставили задержанного водителя и автомобиль с грузом в Межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» для выяснения всех обстоятельств. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" капитан полиции Злобина Н.С.
 

   
С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru