Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции просят участников движения быть более внимательными и осторожными в условиях недостаточной видимости

11.04.2017

Вместе с потеплением в Кузбасс пришли и утренние туманы, значительно ухудшающие видимость на проезжей части. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции просят водителей и пешеходов быть более осторожными во время движения. 
В условиях недостаточной видимости водителям следует выбирать скорость движения и дистанцию до впереди идущих транспортных средств исходя из конкретных погодных условий. Будьте особенно внимательными при подъезде к перекресткам и пешеходным переходам. Пешим участникам также необходимо быть более осторожными. Пересекать проезжую часть следует только по пешеходным переходам, а перед началом движения - убедиться, что водители остановились и уступают вам дорогу. 
Напомним, что пешеходам для того, чтобы быть более заметными для водителей, необходимо использовать на одежде световозвращающие элементы при движении как в темное время, так и в условиях недостаточной видимости.

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" капитан полиции Злобина Н.С.


С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru