Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Белове юные инспекторы дорожного движения школы №11 провели для жителей города и младших учеников своей школы мероприятия по изучению Правил дорожного движения

05.04.2017

ЮИДовцы специально изготовили листовки для пешеходов и в сопровождении педагогов и инспекторов Беловской Госавтоинспекции вышли на улицы города, где провели с прохожими разъяснительные беседы и вручили специальные памятки. Памятки по правилам безопасного перехода проезжей части дети вручили не только пешим участникам дорожного движения, но и водителям транспортных средств, обратив внимание, чтобы они всегда снижали скорость автомобиля, приближаясь к пешеходному переходу, и проезжая вблизи образовательных учреждений.

Мероприятия по изучению Правил дорожного движения продолжились в школе №11. Сотрудники Беловской Госавтоинспекции провели для младших школьников занятия по изучению Правил дорожного движения. Полученные знания ребята закрепили, приняв участие в викторине по ПДД, организованной отрядом юных инспекторов движения. За каждый правильный ответ младшие школьники получали специальные фишки.По итогам викторины, ученики, собравшие наибольшее количество фишек получили в подарок световозвращающие брелоки и сладкие подарки.

О. Тупикова,

инспектор по пропаганде БДД

ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», капитан полиции.