Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Сотрудники Беловской Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения напомнили ученикам гимназии №1 Правила дорожного движения и проверили наличие световозвращающих элементов на их верхней одежде

04.04.2017

В первый учебный день после весенних каникул беловских гимназистов ждала встреча с инспекторами Беловской Госавтоинспекции и юными инспекторами движения, которые до начала занятий организовали дежурство на входе в здание образовательного учреждения и проверяли наличие светоотражающих элементов на портфелях и верхней одежде гимназистов. Особое внимание уделялось наличию «светлячков» у учеников начальных классов. Те ребята, у кого присутствовал полезный аксессуар, получали сладкий подарок, а те, у кого световозвращающего элемента не было, - специальный брелок. Инспекторы ГИБДД и ЮИДовцы рассказали сверстникам о важности присутствия «светлячков» на верхней одежде пешеходов любых возрастов.

После проведения проверки, инспекторы ГИБДД организовали занятия для учеников начальных классов гимназии, в ходе которых напомнили основные и самые важные для пешеходов Правила дорожного движения и одновременно проверили, насколько ребята помнят основы дорожной безопасности после отдыха на каникулах.

О. Тупикова,

инспектор по пропаганде БДД

Отдела ГИБДД МО МВД России «Беловский»,

капитан полиции.