Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

ГИБДД информирует!

15.02.2017

Юные инспекторы дорожного движения Дома детского творчества посёлка Новый Городок поздравили участников масс-старта по лыжам с Всероссийским днём зимних видов спорта и рассказали о правилах безопасного поведения на автодорогах.

Масс-старт по лыжной гонке, в котором приняли участие ученики средней школы №19 и воспитанники Дома детского творчества, стартовал на стадионе посёлка. Перед началом забега участников спортивного мероприятия поприветствовали юные инспекторы дорожного движения. Они напомнили сверстникам о Правилах дорожного движения, которые те должны соблюдать во время пеших прогулок, рассказали о преимуществах использования световозвращающих элементов на верхней одежде в тёмное время суток. Юные спортсмены пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

В поддержку и в знак уважения к зимним видам спорта и Правилам дорожного движения участники масс-старта вместе с юными участниками дорожного движения прошли часть дистанции на лыжах и с плакатами «Мы соблюдаем Правила движения» и «Я буду жить по правилам!».