Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Белове стартовал открытый городской конкурс по Правилам дорожного движения «С заботой о любимых»

13.02.2017

Организаторами творческого конкурса выступили Беловская Госавтоинспекция и коллектив Дворца творчества детей и молодёжи имени Добробабиной.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить из любых доступных материалов аксессуар для ношения на верхней одежде, сумках, рюкзаках и пр. со световозвращающими свойствами, который может быть подарен на 23 февраля, 8 марта. Сделать 2 фотографии: изделие крупным планом, изделие в использовании (на верхней одежде, на сумке и т.д. с проявлением световозвращающих свойств) и отправить фотографии на адрес: gibdd-belovo@mail.ru с пометкой  «конкурс».

Победитель определяется зрительским голосованием на сайте «Класса по обучению ПДД детей и подростков города Белово»: pdd-dtdm.ucoz.ru

Участники,  набравшие наибольшее количество зрительских голосов в каждой из возрастных категорий получают дипломы 1, 2 и 3 степени. Победители (обладатели диплома 1 степени) получают призы.

Конкурсные работы и заявки принимаются с 10 февраля 2017 по 8 марта 2017. Зрительское голосование  9-16 марта. Награждение состоится 31 марта во Дворце творчества детей и молодёжи.