Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Беловские студенты приняли участие в рейдах Госавтоинспекции и вручили пешеходам и водителям пряники за соблюдение Правил дорожного движения

31.01.2017

Специально для совместной с ГИБДД акции учащиеся Беловского техникума технологий и сферы услуг испекли пряники, которые украсили шоколадной надписью «Я соблюдаю ПДД».

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции студенты осуществили патрулирование  центральных улиц города, где встретились с автомобилистами и, убедившись, что те соблюдают Правила дорожного движения, вручали сладкий подарок. Без внимания студентов не остались и пешеходы. За правильный переход через проезжую часть пешие участники дорожного движения получали от студентов пряник. Особо тщательно сотрудники ГИБДД и учащиеся техникума следили за соблюдением Правил дорожного движения юными горожанами. В общей сложности за два часа акции студенты раздали законопослушным участникам дорожного движения более тридцати пряников.

Организаторы акции выразили надежду, что участники дорожного движения откликнутся на призыв студентов и инспекторов о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и фраза «Я соблюдаю ПДД!» объединит как можно больше последователей.