Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Всекузбасский рейд ГИБДД

24.01.2017

27 января сотрудники Беловской Госавтоинспекции примут участие в специальном профилактическом мероприятии – Всекузбасском рейде по обеспечению безопасности дорожного движения.

Главная цель мероприятия – пресечение и профилактика нарушений требований Правил дорожного движения, которые явились причиной или же могут привести к совершению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

На основании анализа аварийности на территории обслуживания Отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» определены причины совершения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, а такжеаварийноопасные участки улиц и дорог. 27 января экипажи дорожно-патрульной службы ГИБДД будут выставлены в аварийноопасных местах, на перекрёстках, местах массового передвижения детей и подростков. При надзоре за дорожным движением особое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут уделять пресечению нарушений, ставших причинами и условиями совершения дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними.

В мероприятиях в рамках Всекузбасского рейда по обеспечению безопасности дорожного движения будет задействовано максимальное количество сотрудников Беловской Госавтоинспекции, а также сотрудники других служб полиции и волонтёры.

И.Н. Неженцев, врио начальника ОГИБДД

Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», майор полиции.